Любовь Дударева

где в Венеции можно купить печенье oreo, да и другие подобные сладости?

Илья Кожанов

В Венеции кондитерские и кафешки- кондитерские на каждом шагу!

Александр П

ты уж определись -в Венеции или в Словении

Виктория Войткив

А что, это такой дефицит, что за ним нужно обязательно в Венецию ехать? Обычное печенье от американского бренда. Кстати, для Европы производится в Испании. В супермаркетах продается.