Ксения Комарова

Ребята помогите. Фиат Альбеа нет искры с модуля на2 цилиндр. с блока упр. впрыском провода прозвонил, все норм.

модуль уже третий, на три цилиндра идет, а на 2 нет. Я даже палец сунул и нихера

Наталья Федоренко

модуль придётся поменять. Метод научного тыка поможет. Аналогичный рабочий модуль и на проверку работоспособности. Но провод я бы поставил другой на этот цилиндр ( в качестве проверки).

Жанна Крылова

Ну, раз провода есть, а искры нет - значит проблема в этом модуле.. . А свечи - нормальные?!

Андрей Неклюдов

интерестно как звонил, малям током? а большим пробивает на землю