Поликарп Матвеич

Нужен срочно кредит...

Реально взять в интернете денежный кредит под минимальный процент? Очень нуждаюсь в деньгах. Срочно нужны деньги на оплачу за обучение. Если не будет оплаты, будет отчисление. Очень будет жаль если отчислят. Подскажите пожалуйста, где можно взять онлайн кредит под минимальный процент?

Шерали Мингтураев

если обратиться в госбанки то получишь в течение недели где-то (это с поиском справок)
брать на обучение быстробабки - лажа.

Станислав Романов

так ты и под максимальный % такой кредит в интернете ни где не возьмешь, не говоря уже о минимальном %. Тебе даже под 2% в день ни кто не даст.

ОК
Ольга Кирьянова

Тем более что в интернете получить деньги нельзя. Обратитесь в Сбер за образовательным кредитом. Если у Вас текущая успеваемость хорошая - дадут.