Елизавета Яковлева

к чему сниться угон и возврат машины...

приснился сон, что я взяла тайком покататься, машину своего бывшего парня, а потом оставила ее у магазина и ее угнали у меня.. . но потом я искала ее.. . неожиданно снег пошел.. . и помню что пришла к какому то знакомому, ( лицо не помню) но знаю что человек знакомый какой то.. . и там обнаружила
эту машину.. . легко забрала.. . и как то стало на душе спокойно.. . весь сон меня не покидало чувство тревоги.. .

В жизни я не вожу и машины у меня нет.

Настя

К Вам вернется бывший парень

Андрей Сазонов

Вы решаете решить чужую проблему в связи с тем, что вам кажется - что это вам по-плечу, но - вдруг ситуация выходит у вас из под контроля. Но ситуация разрешится сама собой.

Ирина Солошенко

Ты просто боишся за свою машину не переживай это пройдёт :)Угон автомобиля также может быть предвестьем изменения какого-то ближайшего намеченного плана в части работы или бизнеса.