Димка

Это нормально в 30 лет смотреть сериал про наркомана павлика?

Светлана Пузицкая

Конечно нормально хороший сериал

Ma
Marina

В 30 можно и про Чапаева начинать смотреть.

Эдуард Титов

мне 45, я мультики люблю

Карина Герасимова

Обычно наркоманы до такого возраста не доживают

Виталик Правда

не нормально в 30 лет быть наркоманом Павликом...

Валентина Шшшшшшшшшш

Конечно не нормально!!!

Ольга Бондаренко

Не смотрел не знаю, но любой сериал рассчитан на публику различного возраста.

Ольга Аксёнова

Деточка! ты научись для начала, закрывать свои вопросы. Люди отвечали тебе, старались, а вопросы твои в большом количестве болтаются на голосовании. Не удивлюсь если ты их задала и вообще не читала. Уважай отвечающих!