Юлия Юлия

Подскажите, пожалуйста, уважительную причину, чтобы можно было отпроситься с работы.

Можно неожиданную, можно оригинальную. Что бы вы придумали?

Андрей Стажков

Например: у тебя ктото умер и ты хочешь поехать на похороны или если есть дети то один из детей сломал себе чтото и лежит в больнице а тебе срочна туда надо...

Захар Паламарчук

Мне не надо ничего придумывать. За ранее отработанное время, или в счет последующих отработок.

Светлана Бородулина

По личным делам, не терпящим отлагательств, без объяснения конкретных причин....

Ириша Суровцева

Нет желания скажи! Очень уважительно звучит!

Же
Женя

На оформление важных документов должны отпускать.

Светлана

Скажите что давление поднялось

Ольга

к врачу не могут не отпустить