Антоха Зайцев

Спортмастер 4000 бонусов, что с ними можно сделать?

Пришло сообщение, что у меня 4000 бонусов и 1бонус=1рубль
Получается, что мне якобы начислели 4000 рублей, могу ли я именно этими 4000 расплатится на кассе?
Спасибо!

Ви
Виктория

вроде как 30% от стоимости товара покрыть только можно

Ек
Екатерина

покупаешь товар на 13 333 рубля. на кассе спишут 4000 бонусов с карты. наличкой отдашь 9 333 рубля

Дмитрий

По идеи - Да, конечно если не навяжут такое условие, что бонусами можно оплачивать только 50% покупки. В любом случае стоит сходить, взять кроссовки (к примеру) и на кассе попытаться оплатить всё бонусами.