Татьяна Дюко

Дополнить размышление.

Дополнить собственным размышлением по проблемам: Человек и природа, человек и Земля, человек и Вселенная. Как поспеть гармонии с всем живым?

Леха Рощенко

Человек должен ощущать и сознавать себя частью всего этого и любить то, частью чего он является, а значит уважать и принимать Законы, по которым живёт и развивается всё то Целое, частью которого он является, а не придумывать свои доморощенные в угоду своим порокам и грехам.
Гармония - это взаимная Любовь между Целым и человеком, частью этого Целого и сотворенным этим Целым.

Иришка

Все будет хорошо умрут все.

Антон Савоськин

Спроси лучше, зачем эта гармония? И вообще есть ли она? Какая может быть гармония с природой или живой тварью какой-то. На все твои действия он внимания не обратят, а природа вообще не живая

Иван

гармонии на земле никакой нет, поэтому достичь её невозможно, стремление к истине и истина -это совершенно разные вещи

Алексей Фоменко

Человеку мало иметь во всем гармонию, ему необходимо гармонично смотреться на фоне этого