Myrza Sarybekov

Хорошо что Я не матерюсь?

Анна

всегда было интересно, что такие люди восклицают, когда им батарея на ногу упадёт, к примеру)

Вя
Вячеслав

фото из паспорта на аватаре?

Ко
Константин

Плохо, что ты запятые не умеешь ставить, Томилов.
Весь эффект пропадает.

Ol
Oleg

Прежде всего это хорошо именно для тебя самого, ибо так называемый "мат" - это разрозненные части магических мантр боевых магов (волхвов) ! Применяя неизвестное всегда можно получить очень неожиданный результат!