Станислав Лебакин

Подскажите пожалуйста у меня машина ваз 2109 заводится нормально работает на холостых тоже норм. а даешь газу глохнет?

Уже все перетряхнул ну не знаю что делать на СТО не резон гнать

Александр

бензин плохой.

Наталья

Зажигание чуть попозже поставьте .

Евгения Озерова

карбюратор или инжектор

Slavik Foros

дроссель заслонки открывается на все 100%, а газ жмешь только, скажем на 30-40%... в результате обеднённая горючая смесь вот и глохнет.
Попробуй проделать следующее: как зовел, подожди минуту, а потом быстро быстро жми на педаль газа до конца и резко убираешь ногу.. . т. е. как будто на ударниках играешь ногой по бас-барабану.. .
если не глохнет то дроссель значит...