Ольга Бортникова

помогите пожалуйста приснился жуткий сон

Приснился сон как бабушка вырывает из моих рук сумки с вещами и несет на кладбище, которое находиться совсем рядом, и бросает их в какую то яму, и зовет меня, я просыпаюсь ...долго не могу уснуть, а когда закрываю глаза и засыпаю, она идет за мной и зовет меня.... очень жутко.... и этот сон никак не могу забыть. подскажите что это может значить. пожалуйста.

Екатерина Кирьянова

никогда не идите - заберет. отказывайтесь во сне.

Александр Михайлов

Не волнуйся по приметам это нормально, то же самого беспокоило

Татьяна Карета

значит похоронят тебя скоро