Ол
Олеся

Фантастическая повесть.

о мире будущего, где все население контролируется медикаментами, подавляющими эмоции. Иньекции производятся при сканировании браслетов, которые есть у каждого с детства. Напомните, пожалуйста, название книги.

Ан
Анютка

не помню насчет браслетов, но похоже на бетризацию у Ст. Лема - "Возвращение со звезд". Там, правда, подавлялась агрессивность...

Invictus

насчёт книги не знаю, но фильм с таким сюжетом называется "Эквилибриум"
Он вроде по оригинальному сценарию снят