Григорий Крюков

ПОМОГИТЕ. Не могу ничего найти по вопросу "Проблемы совершенствования правовой политики в Российской Федерации"

Кто может дать ссылку или какую то небольшую информацию по этому вопросу, но чтоб не хлам, а более четкая информация. Заранее Благодарю.

@(
@юличка@ (@@@)

естественно- ничего не найдёшь, потому как в России нет ни правовой политики, ни само собой, её совершенствования.
Поэтому и нет никаких проблем в том, чего не существует

Паша Прокопенко

Так надо самой писать-то. Сначала литературу изучите, периодику. А там глядишь и мысли придут. Никто за вас учиться не будет-диплом вам нужен, вот и работайте.