Ольга Петрова

Хочу поставить линукс (кубунту) , будет ли работать звуковая карта креатив?

На оф сайте звуковой карты только под виндовс драйвера.

Лидия Филимонова

будет, сын мой)))))

Михаил Скороходов

то что на оффсайте нет - совершенно не показатель.
берешь болванку (или флешку) с кубунтой, грузишься с нее и смотришь - проверяешь.. .
снова же - на askubuntu.com - с моделью звуковухи смотри.
навскидку -
http://askubuntu.com/questions/27467/get-creative-soundcard-working-correctly

Светлана Ингула

А ты установи с флэшки в память и проверь. Там же можно сначала потестировать, перед установкой на жесткий диск.

Наталья Снеткова

Ставь fedora не ошибёшься. Всё работает из коробки. В кеды позже оденешь, если гном не понравится

НЕ
Надежда Ермошина

фтопку всякие федоры и магеи