*****ольга Москва******

Почему вера в одно и тоже (в лучшее, в прекрасное, в будущее) разделяет народы, ставя между ними границы?

Mamed Mamedov

значит.... не так уж и верят...

Андрей Горбачёв

Что прекрасного в убийствах, насилии и угрозах?

Светлана Матюсова

эффект глобализации, что поделаешь

Натуся Волкова

Потому что понимание терминов: "лучшее, прекрасное, будущее" у каждого народа своё.

Дарья Крылова

ответ в общем очевиден) ) вера продукция мошенников на вере. . Не может быть социум без границ, если им управляют шарлатаны))

Антон Гомелько

Вера в одно и тоже не может разделять. Вера та, что дана в Слове Бога - одна, но люди не следует ей, им приятны басни из церквей. Это разделяет, не желание искать Бога.