Рустам Махмадиев

Посоветуйте он лайн шутеры.

Посоветуйте он лайн шутеры, кроме варфейса, кросфайра, кс. Желательно free to play (НО НЕ FREE TO PAY, где правит донат, например как в вф) .

желательно фри то плей (не всякие такм Код, Бф) и т д

Юрий Бабкин

PlanetSide 2 очень веселый война постоянна
Warface норм так погонять
Warframe на месеца 2-3
Point Blank на любителя
Team Fortress 2 оч веселая но с друзьями советую

Наталья Трусова

Battlefield 3, Contract Wars, TitanFull

Константин Загаров

Dayz однозначно. Это гораздо интереснее кантры и прочих баттлфилдов, но и требует более вдумчивой игры, как говорится, "Для души". зайдите по ссылке и почитайте, посмотрите видео, задайте вопросы в группе. Выбор за вами! Ссылка на сервер игры vk.com/runumberone официальная группа самого мода vk.com/originsmod