Карнелия

Не могу нормально посмотреть любое видео из-за Wi-Fi на андроиде

В общем: обновил свой планшет (андроид) до 4.4.2, когда смотрю любое именно в любом браузере, вечно отрубается его загрузка. И пишет мол "Подключено к сети Wi-Fi ******"
Раньше все было нормально, никаких лишних программ не стоит. Что делать?

Сергей Абреев

А какая была цель обновления? Что не работало на старой версии?