Смирнова Вероника

есть Бог, но мне все равно суждено мучаться. есть ли в жизни помошники?

кроме Матроны, в нее я верю, она подруге помогла зачать.

Но я не знаю как просить. У меня всего так много, нуждаюсь

Дмитрий Винчестер

Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, 7 и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. 8 Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить

Guliza Ismailova

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:12)

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим. 2:5)

Артур

.... Вот, Бог мне помощник, Иегова — с теми, кто поддерживает мою душу. (Псалом 54:4)

....Поэтому мы, исполнившись смелости, можем говорить: «Иегова — мой помощник, не буду бояться. Что сделает мне человек? » (Евреям 13:5, 6)

Egor Golubev

Притчу про блудного сына вспомни! Бог - есть любовь, он не наказывает, наказывает человек себя сам, так что простите себя сами и радуйтесь жизни!! !

Наталья Кривошеина

если тысяча человек попросит у кирпича помощи, то хотя бы одному он поможет

Лена

Мёртвая старушка помогла забеременеть? ! Тебе к психиатру надо, я не прикалываюсь.

Калипсо

Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.

Антон Щербаков

Молитва бывает разная просительная, благодарственная, славящая Бога.
Господь наш Иисус Христос дал людям молитву "Отче наш", эта молитва если можно так сказать универсальная.

Пресвятая Богородица Мария заступница всех нуждающихся, молитесь ей - она поможет. Можно и нужно молиться той святой, в честь кого Вам нарекли имя в момент крещения.

Александр Наумов

Нет в жизни помощников. Каждый сам по себе. Ты никому не нужен, кроме самого себя!

Оля Суслова

если была бы судьба, нужна бы была тогда вера, Библия, если уже все предопределено?