Александра Амерьянц

Побывала в Крыму... хохлы 23 года издевались над Крымом... остатки совдеповской роскоши проблескивают, зачем хохлы

Виктория

Хватит уже над украинцами издеваться. Они и так уже столько пережили.

Ан
Анатолий

Теперь крымчане бесследно исчезают благодаря вашим "спасателям". А их права постоянно нарушают.

Ол
Ольга

что ты несёшь, ебанашка?

Iroda

зачем им Крым? Надо думать о реалиях- кизяки скирдовать

Анна

Ахахах, я просто не могу.. .
Украинское СМИ такое чудят в телеке.. . ДААА В КРЫМ НИКТО В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЕДЕТ, КРЫМ ВРЕМЕННО ЗАБРАЛИ ЭТИ МОСКАЛИ, КРЫМ НАШ
Родственники у меня в Крыму, и всем довольны. .
Только вот, рили Крым засраный маленькой

Усман

Ты в Синегале не был .

Валентин

Конечно. И население проголосовавшее за Россию градами разбомбить. "До основанья а затем":))

Сергей

Там на месте правила партия регионов, которую выбирали сами крымчане.

Ирина

Больше всего разрухи у крымчан в голове.

Ма
Маня

Верно подмечено - Крым прямо как путевка назад в СССР.
В России такого уже не найти.
Ну разве что совсем в маленьких поселках.

Оля

Крым уже Россия - факт, а вот Русь бум возрождать жаль что не без крови..

Та
Татьяна

Жаба душит, что отдали, даже не дернувшись сражаться. Оно и понятно, спецназ морской пехоты Черноморского флота - это не набранное с бору по сосенке ополчение из вчерашних таксистов, грузчиков, врачей и стрителей.

Никита

Да, в первый приезд я был неприятно поражён. Во второй раз уже попривык, хотя, блин, дорогу от Керчи могли бы и почаще чем раз в 10 лет, асфальтом прокатывать.