Тимур Таланцев

Франция возвысила свою кухню до высокого искуства, а русская?

Галина Ярмоленко

что может быть искусней.. .

Денис

Стандартная- 5,5 квадратных метра

Лена Полунина

И не говорите, жрать лягушек - очень высокое искусство, куда нам, сирым, мы простого мясца )))

Де
Денис

Это их проблемы.

Зара Гаджиева

Всегда была высоким искусством...

В*
Валерия *******

тоже учатся))))))))))))))))))))))))))

Тарина

без извращений Людей кормит

Ирэн Ирэн

Своей водкой победит любую кухню ...)))

Рустам Бафоев

Благодаря бегству назад по смоленской дороге.

Светлана Лисковая

Дык это.. . Тепло там. Продукты тухлые, вот и перчики-майонезики-шафранчики-уксус-горчичка-хрен. Лишь бы сожрали. Да, это высокое искусство заставить человека сожрать протухшую лягушку и запить ее кислым вином. Не, нам проще: что с пельменями из таймешатины на морозе сделается? В конопляном мешочке только вкуснее станут. А прокисшей водки я вообще в жизни не видел ни разу.. . Еда должна быть чистой и простой. Мы ж не хранцузы какие хитромудрые.