Юрий Якушев

Сколько будет стоить снять двухкомн. квартиру летом рядом с морем? Недалеко от г. Туапсе? на все лето..

Денис Полоротов

Квартиры разные бывают: ближе к морю с хорошим ремонтом и полным набором техники - дороже. Далеко от моря, халупа с голыми стенами - дешевле.

Оксана Третьюхина

Квартиры в Чечне недорогие. И от Туапсе это сравнительно недалеко.

Матрос Април

От 20 тысяч в месяц если на лето.
Смотря какая квартира и где.