Дима

можно ли заплетать афро косички на обычные волосы и ничего туда не вплетать?

Иришка

Можно, но будет мало косичек и будут они такими "жиденькими"))) Даже очень густые европейские волосы будут смотреться плохо в афрокосичках без использования дополнительных прядей. Секрет афрокосичек у негроидной расы в том, что их волосы от природы очень кудрявые, порой до состояния ваты. Поэтому из косички кажутся богатыми и без дополнительных прядей.