Александр

Что происходит? Меня это тревожит

Помогите пожалуйста. Я нашла в сумке фотографию одной бывшей подруги. Она занимается черной магией.

Мы с ней в ссоре. Нашла ее детскую фотографию и сзади на фото капля черного воска. Меня это тревожит. Фото не мое, то есть что то черное делалось не на меня.... или я ошибаюсь? Оъясните что это могло быть? был ли сделан на меня какой либо обряд? Фотография никак не могла попасть ко мне. Я шоке.

Ленуся Добрынина

Вероятно, фото давно лежит в сумке, но чёрную магию ваша бывшая подруга плохо изучала, что на своё фото сделала порчу.

Не волнуйтесь !

Та
Татьянка

Для того, чтобы узнать, есть ли порча на вас, стоит проанализировать своё состояние на данный момент. Примером может быть паническая атака, особенно если подобное состояние вы испытываете неожиданно и спонтанно. Действительно, человек, над которым нависла порча, может чувствовать чужие эмоции практически так же, как и свои собственные, испытывать душевную и материальную физическую боль. Общая тяжесть в душе, постоянный страх и непонимание – вот лишь несколько примеров действия потусторонних сил, которые используются вашим недоброжелателем.

Ещё хороший совет сходить в церковь.. . не имеет значения на сколько вы набожны, можно поставить свечку за здравие человека. или-же за упокой усопшего.. . Хорошо-бы причаститься.. .

Ну а на последок почитать Библию...

Евгения Бойченко

Как может быть причастна к Вам чужая фотография? Сами-то подумайте. Да ещё капля воска с обратной стороны. Это просто давление на психику неграмотного человека. Если бы делалась порча на Вас, то была бы Ваша фотография, и воск лился бы на Ваше лицо (знаю я так такую порчу) с определенным заговором. Выкиньте из головы все эти глупости. Если боитесь, то можете себя проверить прям сейчас. Возьмите свечу (если есть белую) , можно церковную (если нет этих, тогда любую) Закройте окна и двери чтобы не было ветра иначе помешает. Зажгите свечу и понаблюдайте, как она горит. Если пламя прямое и большое, то на Вас ничего нет. Если свеча будет плакать и по ней побегу наплывы значит что-то есть (иногда можно увидеть лицо на наплывах) .
Порченый человек не переносит нательного крестика, и в церкви ему становится плохо.

Марина Марина

Без магии тут не обошлось.