Наталья Мамедова

автомат вдруг стал пробуксовывать, после остановки и заглушки мотора опять нормально потом опять буксует и все на

на холостых повышены обороты опять глушу -завожу нормально . меган-2 2006г потом опять может такое случится. . потом долго так не делалось (час) потом опять...

меган-2 машина сегодня ездил на троящем двигателе около часа

Maksim Andreev

если вы не застревали и не буксовали ни где тогда, засорились клапана внутри, нужно сменить масло и фильтр в АКПП

Татьяна Шипунова

Либо Артём снизу прав, либо фрикционам или бублику (ГТ) приходит пердец. В любом случае сначала менять масло и фильтр