Alejandro

как приворожить парня?

Элен Малькова

борщем и минетом

Sergey

безразличием и нарциссизмом.

Галина Федорова

Что ворожить, будь сама собой, если есть свободные парни. они тебя найдут сами, без ворожбы.

Ирина Сурыгина

Зельем заморским!

Дмитрий Николаенко

Умей себя преподнести!

To
Tony

хорошим ужином

Юлия Глазихина

Каплю месячной крови в вино и дать выпить, но после приворота привороженные долго не живут.

Таня

берёшь его вещь, желательно его волос!
зажигаешь свечу, читаешь заговор (в инете найди заговор на любовь) , связываешь свой волос с его. ну или на вещь читаешь.

Татьяна Локтионова

ведьмой быть, слегка, такой загадочной и недоступной

Оксана Вершенко

хм... после ворожбы.. . получишь не парня, а раба... зачем оно тебе надо!! ! почитай всякую литературу.... о парнях.. .
Алекс ЛЕСЛИ "Охота на самца" или сама поищи чет.. . А в общем, надо быть "живым", интересным человеком, узнать о его увлечениях, интересах и уже потом крутить...)))

Света

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896