Серега Хасанов

Лопнувшие туристические агентства Сколько в сумме лопнуло тур-фирм этим летом? Начиная с Невы и до...

С1
Сергей 1

Около двух десятков туроператоров (не турфирм, эти банкротятся постоянно и сотнями) . Т. е. примерно столько же, сколько каждый год банкротится. Всего на рынке России работает порядка 1600 туроператоров.
Просто, в этом году в силу известных событий проправительственные СМИ стали этому вопросу чрезмерно большое внимание уделять, чем панику и вызвали (собственно, именно этого и добивались).

Natasha Malceva

По-моему, Вы не совсем ориентируетесь в турфирмах. Есть агентства, а есть туроператоры. НЕВА - не турагентство. Крупных туроператоров за лето закрылось закрылось 14 штук. А турагентства - так кто ж их считает!

Юрий Савчук

ВАМ НАДО -ВЫ И СЧИТАЙТЕ. Поисковик вам в помощь.