Дима Тишкин

Пытаюсь уговорить мужа купить мне морозильную камеру. Нужны веские доводы. Пожалуйста, помогите! ( кроме шуток).

Санёк Неугамонный

кстати, а зачем вам морозильная камера?

Даша Башлакова

Самый веский довод, по-моему -это то, что всё-таки Вы ведёте хозяйство, а не он. Для людей, ведущих активный образ жизни, для занятых людей МК - это просто спасение! Есть свободное время - наделали пельменей, блинчиков, вареников, фрикаделек -- и в камеру, а когда со временем запарка --прекрасный обед за считанные минуты! Вишни, сливы, абрикосы для пирожков, овощи для супов и вторых блюд, укроп, петрушка --и зимой в вашем доме лето! Малина, смородина, земляника для чаёв, для лечения ( простуды, грипп) . А зимние торты со свежими фруктами!! ! Для меня, например, морозильная камера -- это просто неотъемлимый предмет моего хозяйства. В конце концов, сейчас её можно купить дешевле, чем летом ( в сезон) ! Ещё нужны доводы или хватит???

Ма
Маргарита

холодильника не хватает?

Светлана Толкунова

Когда мой муж привозит с рыбалки килограммов десять рыбы - спасает только морозильная камера. А также свежие ягоды, овощи и грибы замораживаю на зиму. Есть еще такой экзотический продукт, как неочищенные морские крабы - вот уж тоже место занимают!

Оксана Блохина

Морозить в больших количествах очень выгодно и удобно. Резаные овощи (кабачки, перец, цветную капусту, даже огурцы на окрошку.) . По осени они стоят капейки, а сколько стоит в магазине заморозка? То же мясо по осени в деревнях можно оптом взять недорого, я уже молчу про грибы и ягоды, бульен

Игорь Балицкий

единственный довод что не будете каждый день его гонять по магазинам и естественно экономия в бюджете продукты оптом дешевле

Па
Павел

скажите что: будете ходить на охоту, мясо добывать в количестве огромном, лосей кабанов, необходимо место для хранения

Вл
Владимир

Странный у вас муж, обычно у нас я покупаю бытовую технику и ставлю жену перед фактом. Мужчина должен сам проявлять инициативу.

Jamshed Hamzaev

Камера очень хорошо. Морожу разные ягоды, грибы, мясо, укроп, петрушку и др. Захотела варенья, достаю ягоды и варю. Знакомые морозят и овощи.

Люда Теплова

морозилка-отличный обогревательный прибор при отключении отопления. Для кухни-вполне хватит

Марина Marinus

ну а какой может быть довод? ? для чего она вам нужна? ? вот и расскажите ему об этом.

Гена Сампара

Если есть свой сад, морозильная камера крайне необходима.

Ольга Корнеева

Летом делать ягодные и овощные запасы, замораживать, а зимой жрать.: -) И мясо тоже.

Анна Киселева

Пообещайте ему, что зимой будете перчики фаршировать и жюльен из грибочков готовить.

Денис Медведев

Рекомендую вам морозильную камеру от Atlant. Качество отличное, цена приемлемая и работает идеально, за все время пользования проблем не было!

Se
Sergey

В нашей семье уже очень давно "живет" морозильная камера марки ATLANT. Раньше приходилось в конце лета много времени тратить на заготовки, а теперь достаточно просто положить сезонные ягоды, фрукты и овощи в эту морозилку.