Машка Андрейчук

Криты в Borderlands, Zer0

Этот вопрос меня уже пару недель мучает
допустим, у меня есть снайперская винтовка с базовым уроном в 100 единиц, кроме этого с нее идет бонус в виде "+150% к крит урону". на мне висит классовая вещь, которая добавляет +25% к урону от снайперки и +25% к криту.

в описании активного скилла написано "до +250% к крит урону"

вопрос - по какой формуле будет высчитываться урон, если будут задействованы все эти бонусы?

Сергей

знаешь у меня есть оружие там урон уже выше миллиона и щит такой же, да и в ообще всё оружие убойное, правда я не играю в неё уже, вот 17 выйдет 3 бондик, тогда поиграю