Наталья Абакумова

Вконтакте гибнет и это прискорбно Дуров ВЕРНИСЬ ДЕБИЛ СУКА ЗАЖРАЛСЯ ПИДОР

Сико

Социальные сети это ЗЛО, а ВК воспитало поколение дебилоидов - двойное зло.

Диман

Здесь лить гавно не надо, я отправил на тебя жалобу. Не нужной материться, не нужно за Вконтакте так переживать, это всего-лишь сайт, не больше, а их миллиарды

Марк

Дуров давно уже даже не в России и Вк не его и пофиг ему уже давно