К@тьк@ Громов@

Почему в ато, нет контроля включения вентилятора охлаждения и при этом всегда есть пустые кнопки, заглушки, табло ?

Марианна Бурыкина

Всё равно контроль за включением вентилятора ни в одной комплектации не предусмотрен...

Слава

Не говори и нет лампочки выжима сцепления, и включения передач, на автомате есть а на механике нет,,, и могли бы включение стартера на табло вывести,,, козлы а не инженеры.

Дашутка

Чтоб не отвлекать тебя от поездки

Irishka S.

Заглушки это от бедной комплектации. На богатых там стоят различные плюшки. А нормального водителя момент включения вентилятора вообще волновать не должен. Это только в отечественных машинах за таким смотреть имеет смысл

Евгений Сергеевич

вообще то на авто-включение полностью зависит от температуры двигателя и включается автоматически))), а пустые заглушки. -это от простой комплектации, значит эти опции не оплатили. удачи