Татьяна Бужак

Сколько стоит сейчас в среднем оформить полис обязательного авт. страхования для легкового авто? (Украина)

Лида Юмашева

в России с октября осаго подорожало на 30% ..а как у вас на Украине честно не знаю.. там так сейчас сложно ...удачи

Лена Игошина

дебилы продолжают задавать свои вопросы в другую страну

Ксения Зурина

Старик, зачем тебе полис, наклеил наклейку Авто Майдан и все проблемы решены,,, даже на заправках бесплатно заправляют.

Евгений

отправила Вам предложение на почту

Настена Сенина

Нам-то откуда знать, мы в России живем.