Храпская Юлия

Да что вы все на Путина свалили? Он же не всесильный.

Рустам Юсупов

да уж. . без него солнце не взойдет
меня хохлы удивляют: у них все правильно, все хорошие, правители правильные, американское вмешательство - это не вмешательство - братская помощь, а во всех бедах Путин виноват: Крым оттяпал вопреки воле проживающих там, в Одессе людей поубивали из-за него, войну развязал - лез на Украину со своими пулеметами и танками, боинг над Украиной сбил, потому что в это время летел на похожем самолете. . что еще? ну да, газ бесплатно не дает, с Европой их поссорил, из-за него в ес и в нато не берут.. . а все порошки, каломойцы, ляшки - белые и пушистые, добрый дядя сэм и тетя меркель.. . все так стараются для Украины, а Путин вредит

Алёна Валерьевна

Кто это - вы? А "крест" свой он сам принял.. . Вот и тащит теперь.. . Его церковь, лет через 40, к лику святых причислит, а ваши внуки молиться ходить будут в храмы Володьки великомученика...

Аня

Он всепоставленный.

Анастасия Титовец

Путин это Сталин 21 века на которого и валят все что можно. На Сталина тоже все что можно валили

Мария Разживина

Крайний всегда должен быть - закон жизни. . без этого ну ни как..