Эдуард

Есть ли сейчас возможность без роуминга звонить по мтс в Крым по России?

Маня Манкевич

Мне сегодня сказали в мтс: " Крым -это Россия", так что условия как в России, но проблема какие номера в Крыму. Для своего мтс подключила "везде как дома".

Serge

Справочная или сайт МТС в помощь. Роуминг в принципе как таковой ещё не отменили, к тому же 100500 вариантов кто кому через каких операторов и на какие телефоны по какому тарифу и опциям звонит