Ев
Евгения

какой авто взять за 300+/-20 тыс. Готов тратить на авто не включая страховки и бензина до 70тыс в год

Рублей разумеется

Александр Булов

Бери Хендай Акцент, вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет очень даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, постоянно акции какие-нибудь, диагностировала месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно.

Руслан Измайлов

Я машину купил-дешевле чем ты в год тратить предпологаешь.... И езжу уже 2 года-без ремонта и вложений-кроме расходников и жидкостей....

Дмитрий Федоренко

инфинити или порше панамера

Андрей Неклюдов

Хюндай акцент

Инок |Moнолит|

покупай велосипед

Ст
Стасик

Если рублей -то Авео неплохо будет...

Маруська *******

Бери немцев 1996 - 2001 непожалеешь (всмысле комфортные и т. д. и т. п. ) но ремонитровать всеравно придется

Лисёнок

альмера акцент лансер авео примера.

Лариса Скобелева

Вариантов куча! Тебе выбирать! Бери что то японское! Советую....