Ирина Богданова

прищи и беременность

планируем ребенка.. . каждый месяц в ожидании чуда.. . скоро должны прийти красные дни, но я их совсем не жду.. . обычно перед этими днями у меня высыпает лицо.. . сегодня заметила, что высыпало. это может являться категоричным фактором того, что я НЕ беременна?

Kira

скорей всего не беременны ( но тест все равно купите

Алина

Эти вещи абсолютно не связанны! Если бы по прыщам можно было определить беременность, зачем там тогда тесты и врачи? Ерунда все это. У меня были прыщи в первый месяц беременности, и это связанно и гормонами.

Екатерина

Да не обязательно. прыщи-не всегда показатель месячных.. тест сделайте)

Ок
Оксана

не надо так себя настраивать

Светлана

У меня перед "месячными" лицо таааак высыпало прыщами, что я плакала от ужаса. . .Но оказалось что я беременна, где-то через неделю прыщи прошли и теперь у меня такое гладкое лицо, никогда такого не было! =))