Алия Харисова

скутер сузуки адрес 100 не заводится

Подскажите скутер сузуки адрес 100 не заводится искра есть но карбюратор заливает свечу поворачивал болт дросиля заливать перестает но заводиться не заводится подскажите что может быть

Дм
Дмитрий

карбюратор крути!

Наталья Пахомова

как учил дедушка Ленин, если не заводится броневичек - проверь искру, топливо и ВОЗДУХ! если все есть то он просто не может не завестись) )