Алексей Ивахненко

Чем можно помыть голову? Отварам из крапивы или еще что. Народные средства.

После программы по телевизору, ужаснулась тем, что шампунь - это одни химикаты и вообще опасная штука. Чем можно заменить шампунь для жирных волос?

Этери Циклаури

Я мыла яичным желтком для блеска волос. А чтобы они были густыми кефиром))

Назира Суйналиева

я мою детским мылом, там РН не сильно щелочной. а ещё мыла ржаной мукой разведённой в воде, сначала волосы намачивала. хорошо отмывались от жира и не чесалось ничего, но мылом быстрее, я мою мылом через два три дня, правда чешется на третий день