Елена Евдокимова

Почему с каждым годом "жертв" "Холокоста" становится всё больше? Они что - в гробах размножаются ?

Алексей

Евреи как тараканы-даже после смерти плодятся.. ведь их создал великий и ужасный Иегова

Альбина

Следующий вопрос: А убить еврея - грех?

Илюшка

в жертвы холокоста записывают всех без разбора.
обычно любое захоронение времен 2 мировой объявляют еврейским захоронением.

Митя

Новые мрут с годами.

Евгений

Отрицание холокоста-один из признаков нацизма.

Николай

Тяжело, блин. Короче допустим вас увезли в конц лагерь, или пересилили, куда то. Вы жертва, но жертва понятие разное, скажем списки жертв могут быть общими, или посмертными, не все же умерли в лагерях, по мере ухода, посмертные списки будет расти.
Хотя если у вас словарного запаса хватит, уточните вопрос, я уточню ответ, конечно если вспомню, и найду ваш вопрос. 😉

Эд
Эдуард

Просто жертвы Холокоста - это не только геноцид еврейского народа, но и русских и украинцев и так далее - в мясорубке нацистского уничтожения оказались многие нации..

Юр
Юра

если человек мутит воду, то почему-то винят в этом Бога)
было бы смешно, если бы не было так грустно)

Жа
Жанна

Документы надо все найти. понятно.