Татьяна Небера

Неужели у наших людей нет двух извилин, посмотреть это до конца и понять? Неужели нация больна физиологически?

http://www.youtube.com/watch?v=LGC9nLpTI6I

Алексей

а это о Сталине и коммунистах.

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторых и удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Руслана

В кратце что мы должны понять? Разьясните, так как вы себе поняли (как себе это представляете) плз...

Ольга

Что поделаешь.. я знаю всё, что он скажет по любому поводу.

Олег

Да все больны. Нормальные конечно люди тоже есть. Но....

Антон

Ну посмотрел на евреев, присмотрелся жиды! КАК ОПРЕДЕЛИЛ? Очень просто у евреев в израиле своих проблем выше крыши, а жиды всё лезут миром править и Россией тоже, царьки бля!

Ра
Раушана

Прочитал твой НИК и хорош, всё ясно..

Антон

увидел надпись "радио свобода" и выключил