Ев
Евгений

Грех ли для 15 ней да и для любого возраста девушки потерять девственность? Невинность

Ai
Aid

Грех или нет, но задуматься иногда можно. Раз ты у неё не первый, значит второй, как минимум. А может двадцатый. Значит ей есть с кем тебя сравнить.
Вообще, чувство неприятное вызывает... Значит грех

Александр

Это является грехом по нескольким причинам. 1. В таком возрасте люди недостаточно сознательным и не знают с какими проблемами им придётся столкнуться. 2. Тот кто лишил ещё девственности захочет ли на ней жениться и сможет ли содержать? Если нет тогда ей придется искать кого-то другого. А это может быть проблематично. 3. Есть риск подцепить заболевание. Все это превращает жизнь людей в ад. Следовательно - лишение девственности в раннем возрасте - грех.

Ра
Рамиль

А кто это решает, кто вообще такой безгрешный берёт это судить - если людям хорошо, если их это привлекает то какая такая мразь может своё мнение ненужное вставлять .

Ванюшка

Грех, если на пошла на это добровольно, а если ее лишили девственности насильно, то на ней греха нет.

Рома

понятие Грех - ключевое понятие для Православного Христианства. Для Бога же ключевое понятие, суть и плоть - это Любовь.

Кристина

Конечно грех! Детей же аист приносит, секс не нужен.

Эд
Эдуард

да! девственности можно лишиться только в браке! всё что кроме блуд!!!

Be
Bella

До замужества, потерять девственность, считается грехом

Диана

Нужно забить камнями маленькую шлюшку. Для нее же будет лучше.

Анна

Нет если женаты. Поклялись в верности. Наверное. Наверное. А так, можно лишаться девственности тогда, когда это получается и хочется. Если сильно хочется все можно.
По чему именно девушки?

Ульяна

грех понятие относительное) ) если после этого пара живет и здравствует, то только польза))

Тимон

если после этого она начнет убивать любовь в душе, тогда да

Эльмир

Все зависит от обстоятельств. Если она пошла на это добровольно вне освященного брака, то это блуд. Раньше за такое побивали камнями...