Анна Никуленкова

Маги - а Вы часто сжигаете деньги ?

Marina Romanuk

У меня было один раз, чисто случайно. . ))

Присела под кустик на опустевшей соседней даче. . Соточка убитых енотов кое-откуда и выпала )) .

(Соседи - врачи хирурги, им вроде как и не жалко. . было БЫ) . . А тут приходит мой на их дачу и сжигает листья, для золы. . Так и сжёг мои 100 у. е. , "не разобравшись"...

Когда хватились, долго смеялись. Самое интересное, что это жертвоприношение - для стихии огня - было не случайным. Нужным и своевременным. .

Деньги были отложены на то, что принесло бы заведомый вред (как это выяснилось позднее) .

Мой меня подкалывает до сих пор. . )) когда меня под кустик тянет ))

Светуська Пушистик

блин, я их в руках не держала уже месяц))

El
Elcsandr

))))))))))))

Нина Леонтьева

Каждый день))

Жаннулька Анисимова

Значит я права, по тебе Серёженька вся психушка исплакалась...

Зураб Михайлович

Да, бывает такое.

Анна Тарасова

Деньги сжигать это глупость.