Сергей Стадник

А как согласовывается украинский национализм и европейское стремление к глобализации?

Ведь там же главная идея что каждый может жить и работать где нравится. Или это будет игра в одни ворота: мы едем и живем где хотим, но у нас живут только украинцы?

Фа
Фарид

Да отвали ты со своей глоболизацией. Главная цель -оторвать Украину от России а лучше столкнуть их лбами а затем разорвать одеяло в клочья в своих территориальных интересах.

Рома

Ничего у Ес не получится с Украиной, это все таки не Югославия.

Ан
Анютка

Украинский нациАНУСОЛИЗЬМ!

Ирина

Никак.
Когда нацики сделают своё дело - их всех сольют.
Главнюков выпилят первыми, остальные пойдут в утиль.