Арт К

Русские -финно-угры с помесью татар, а чего к славянам примазываются?

Светлана Васильева

а чё вы укропные свиньи к Эвропе примазаться хотите?

авоткуйвам.

Сергей Белов

У нас каждый второй имеет бабушку, дедушку, а и то и родителей с Украины. Следовательно, не только финны-угры-татары, но еще и славяне, и прибалты и даже немного кавказцы. И что с этого?
Речь же не о генетическом составе, а о культуре и традициях. Россия и Украина - страны похожие, как две бутылки минералки. Только одна из них без газа.

Ирина Белозерова

Я вроде славянин ко мне никто не привязывается.

Лариса Казбекова

ну. и кто у нас славяне по-вашему?

Лилия Багаутдинова

современные украинцы не имеют отношения к жителям украины 11-12 века, так как представляют собой смесь тюрков и хазар)

Юрий М

у украинцев тоже какой только примеси нету

Кристина Кудинова

Не примазываюсь к вам, русским. Не бойся.

Лили Белова

они с помесью геологов...)))

Ирина Зверева

Скоро мы отделимся как в 1920-ом. Слава Ингрии!!!!

Вова Vk

Каким еще славянам? Хде славяне? Хто - славяне?

Ольга Попова

петруха те перепутали)) ) к те не примазываются а с задку пристраиваются

Ма
Мадина

Ну, надо же славян укреплять, а то неизвестно кто они такие. Где определение?