Андрей Анисимов

я из бедной семьи хотел бы чтоб шейх дал мне денег построить маленький дом для моей семьи, надеюсь на помошь .

НЕ
Николай Ефимчук

ты уже очередь занял? Тогда я за тобой.

Алексей Кононов

вы прям по адресу. тут шейхов как грязи)))

Юлия

а работать не пробовал? Дайте и все, да? Обязан какой-то шейх тебе домик дать?

Евгений Топилин

Лучше Деду Морозу напиши, он тоже иногда помогает. Письмо положи в морозилку холодильника 31 декабря и жди.

Сергей Чунту

никто никому ничего не дает
только много оаботать

Елена Мяушкина

А шейх где возьмет для всех?

Ваня Власов

Труд сделает из вас богача похлеще шейха. Так что берись за гуж и не говори что не дюж! (русская пословица)