Настенька

Подскажите какую лучше машину взять из infinity или audi за 1 200 000 поддержанную.

мне нравится infinity fx50 fx45 и audi q7

Рафаэль Мялькаев

Ауди. Если состояние у них одинаковое.
На Инфинити много нареканий-ломается часто, друг жалуется.
Хотя мне чисто визуально инфинити больше нравитсяи и салон тоже...

Владимир Воробьев

А можно взять авто дешевле, и еще останутся деньги на ее содержание, на несколько отпусков, на шмотки, технику и т. д. и несколько месяцев безработной жизни ))) даже представительского класса....

Та
Татьяна

лендж ровер

Возбуждения Регулятор

Ауди конечно бери

Сергей В

Возмите КРАЗа и завод поддержите и самому ездить не страшно будет

Анна Вишникина

конечно инфинити, качественная хорошая машина, это тебе не ауди с алюминиевым шаровыми опорами. Думает он еще.