Жанна Свирская

Как ворует бармен деньги, если есть кассир? ? ответьте пожалуйста!

Я так понимаю что если есть определённый человек который следит за
деньгами, допустим (кассир) , то бармен к деньгам не прикасается, то как
он в таком случае делает леваки (деньги) ?? Если можно чуть по
подробней пожалуйста!

Арсений Макаров

я не давал товарищам советы
но знаю я - разбой у них в чести
вот только что я прочитал про это:
не ниже трёх не свыше десяти

(Высоцкий)

Светлана Муха

Тебе, как кассиру - обидно?

Борис Пустоветов

А если в сговоре с кассиром.

Адилет Султанов

устройся барменом и узнаешь глядишь и машину купишь

Ор
Орест

недоливают, или наливают, но не то

Александр

Если очередь на кассе, сам берет деньги за напитки?

Оля Работяга

Достаточно быть в теплых дружеских отношениях с администратором. который либо даст благословение на подставу левого алкоголя. либо сотворит чудеса по возрату на эр-кипере...

Максим Солонин

Посмотри старый фильм с Томом Крузом, Коктейль называется, там ему подробно объясняли 101 способ. как дурить клиента.

Se
Serega

да не доливает определённую порцию, вот и всё
А кассир считает и проводит по чеку как надо