Максим Афанасьев

Ахатины. В чем и как содержать?

Моим двум красавцам уже около трех-четырех месяцев (брала с рук, реальный возраст спросить забыла) .
Первые два месяца жили со мной в деревне. В обычной пластиковой коробке с дырочками. Там им на дно клала листья салата или капусты. В городе такой возможности нет. Вот месяц назад кокосовый грунт. Сейчас промыла аквариум и стала читать про подстилку. . Увидела такое: надо мыть аквариум не РЕЖЕ одного раза в неделю. Но грунт на 1-1,5 месяца! Люди, серьезно раз в неделю надо? Может, мытья улиток достаточно? сейчас вот думаю, может вообще просто корягу купить какую-нибудь на дно и всё?

Ин
Инна

я террариум не мою так часто, когда промываю грунт тогда и террариум, грунт должен быть чтобы улитке было куда закопаться