Артём

Газель. Отличие двигателя 406 (инжектор) от 405 лишь в размере поршней (ну и соответственно гильз цилиндра)?

Здравствуйте. Вопрос собственно в заголовке. Прокладки тоже все аналогичны?
Заранее спасибо!! !

Muzaffar

отличаются действительно только диаметром поршней, соответственно прокладка под головкой так же отличается. все остальные прокладки одинаковые. экологичность зависит от блока управления, прошивки. от самого двигателя практически не зависит.