Юсик Пандочка

что это за Лада на картинках и когда она будет ездить? и почему Россия латиницей написано

Андрей Тиранин

Будет ездить в будущем. Латиница для пристижу)))

Олег Землянский

Увы, это всего лишь просто рисунок дизайнера-любителя Дмитрия Лазарева под названием "Concept Car LADA Raven".
Чистый энтузиазм "из любви к искусству"...

Игорь Иванов

а почему УАЗик называется Patriot - и только латиницей? И почему у него задняя дверь на японскую сторону?

Настя Кривова

Может быть MaRussia(Маруся) новая выпущена? Есть такой амбициозный проект у нас в стране, в журнале "За рулем" об этом писали и фото выкладывали. Машина ручной сборки, на заказ, с пожизненной гарантией на все узлы. Сходи на сайт журнала, может там что найдёшь.