Daniel Mastikhin

как отмыть желтизну у собаки под хвостом? у собаки (ши-тцу) под хвостом пожелтела шерсть помогите, как её отмыть?

и что каждый раз когда она ходит по маленькому выстригать?

Юлия

Никак не отмоете, только выстригать.

Олеся Сухова

Салфетки японские как-то видела в зоомагазине для собак светлых окрасов. Убирает желтизну от слез. Может и в вашем случае помогут...

Андрей Рыбин

Подвяжите шерсть или закрутите в папильотки так, чтобы моча не попадала. А отмыть.. . если давно, то уже ничем. Можно суперочищающим шампунем попробовать, но это вариант не для вас - он больше 600 рублей стоит.